Приём нержавеющей стали

Смотреть в источнике

Приём нержавеющей стали в Санкт-Петербурге

Приём нержавеющей стали наша компания проводит на площадке, оснащённой всем необходимым оборудованием для точного определения объёма и вида сдаваемого металлолома.

Приём нержавеющей стали
Прием нержавейки ООО "М-СТАЛЬ"

Лом нержавеющей стали стоит всегда ниже, чем лом других цветных металлов. Но в последнее время и за этот вид вторчермета дают неплохие деньги, здесь важны объём сдаваемой партии, форма кусков, степень очистки от примесей в виде грязи и лакокрасочных покрытий, и категория стали. Последнее определяется высокой стоимостью легирующих элементов – редких тяжёлых металлов, к примеру, хрома и никеля.

Наиболее ценны изделия из высоколегированной стали с содержанием хрома, никеля, молибдена и титана не меньше 25%. Они используются в энергетике, химической и нефтеперерабатывающей отраслях. Стандартные нержавейки – добавление к железу никеля и хрома до 12%. Применение в качестве легирующего компонента никеля и хрома определяет высокую цену аустенитной нержавейки, применяющейся в радиотехнике и космической промышленности. Дорого можно продать и изделия из мартенситной стали, состоящей из железа и хрома. Она широко применяется в машиностроении, строительстве и архитектуре. Наименьшую стоимость имеют изделия из нержавеющей стали технических сортов. Определяется марка изделия по заводской маркировке или прибором спектрометром.

Приём нержавеющей стали наша компания проводит на площадке, оснащённой всем необходимым оборудованием для точного определения объёма и вида сдаваемого металлолома. Мы также предоставляем собственную спецтехнику и рабочих для вывоза металла, находящегося в месте его сбора. Наши цены всегда конкурентоспособны, а сотрудники имеют опыт работы в любых ситуациях.